Prediksi Parlay 21 Maret 2021

Prediksi Parlay Akurat
Prediski Parlay Terbaik dan Akurat 21 Maret 2021

Hai..!!
Kali ini admin Prediksi akan memberikan prediksi parlay yang sudah team kami persiapkan untuk para pembaca sekalian. Team kami mungumpulkan informasi dari berbagai sumber terpercaya sebagai bahan refrensi kami untuk memberikan prediksi parlay terbaik dan terakurat. Prediksi ini kami berikan khusus untuk anda yang ingin bermain judi bola akan tetapi tidak dapat memutuskan team mana  yang akan dipilih. Maka tabel dibawah ini dapat di jadikan sebagai pedoman anda.

Prediksi Bola

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 12:05 wib : Wellington Phoenix vs Brisbane Roar = Brisbane Roar leg-legan (1-3)
  • 14:40 wib : Newcastle Jets vs Adelaide United = Newcastle Jets fur 1/4 (2-0)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 11:00 wib : FC Tokyo vs Vegalta Sendai = FC Tokyo fur 1 (2-0)
  • 12:00 wib : Tokushima Vortis vs Yokohama FC = Tokushima Vortis fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Sagan Tosu vs Avispa Fukuoka = Avispa Fukuoka tahan 1/2 (1-1)
  • 12:00 wib : Oita Trinita vs Sanfrecce Hiroshima = Sanfrecce Hiroshima fur 1/2 (0-2)
  • 13:00 wib : Urawa Red Diamonds vs Kawasaki Frontale = Kawasaki Frontale fur 1 1/4 (1-3)
  • 13:00 wib : Shonan Bellmare vs Cerezo Osaka = Cerezo Osaka fur 1/2 (0-1)
  • 14:00 wib : Kashima Antlers vs Nagoya Grampus = Nagoya Grampus tahan 1/4 (1-2)
  • 14:00 wib : Kashiwa Reysol vs Shimizu S-Pulse = Kashiwa Reysol fur 1/4 (2-0)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Montedio Yamagata vs Tochigi SC = Montedio Yamagata fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : Matsumoto Yamaga vs JEF United Ichihara Chiba = JEF United Ichihara Chiba leg-legan (0-1)
  • 12:00 wib : Kyoto Sanga vs Jubilo Iwata = Kyoto Sanga leg-legan (2-0)
  • 12:00 wib : Ehime FC vs Ventforet Kofu = Ehime FC tahan 1/2 (1-0)
  • 12:00 wib : Giravanz Kitakyushu vs Blaublitz Akita = Blaublitz Akita fur 1/4 (1-2)
  • 14:00 wib : Mito Hollyhock vs Machida Zelvia = Machida Zelvia leg-legan (0-1)
  • 14:00 wib : Renofa Yamaguchi vs Fagiano Okayama = Fagiano Okayama fur 1/4 (1-2)
  • 14:00 wib : SC Sagamihara vs Omiya Ardija = Omiya Ardija fur 3/4 (0-2)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Gangwon FC vs Incheon United = Gangwon FC fur 1/4 (1-0)
  • 12:00 wib : Seongnam FC vs Pohang Steelers = Pohang Steelers fur 1/2 (1-2)
  • 14:30 wib : Suwon Samsung Bluewings vs FC Seoul = FC Seoul tahan 1/4 (0-1)
  • 17:00 wib : Daegu FC vs Ulsan Hyundai = Ulsan Hyundai fur 1/2 (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 22:00 wib : West Ham United vs Arsenal = Arsenal leg-legan (0-2)
  • 02:30 wib : Aston Villa vs Tottenham Hotspur = Tottenham Hotspur fur 1/4 (1-2)

ITALY SERIE A

  • 18:30 wib : Hellas Verona vs Atalanta = Atalanta fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Juventus vs Benevento = Benevento tahan 2 (2-1)
  • 21:00 wib : Sampdoria vs Torino = Sampdoria leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Udinese vs Lazio = Lazio fur 1/4 (1-2)
  • 00:00 wib : Fiorentina vs AC Milan = AC Milan fur 1/4 (0-2)
  • 02:45 wib : AS Roma vs Napoli = AS Roma leg-legan (1-0)

SPAIN LA LIGA

  • 20:00 wib : Getafe vs Elche CF = Getafe fur 1/2 (2-1)
  • 22:15 wib : Valencia vs Granada = Valencia fur 1/4 (2-0)
  • 22:15 wib : Villarreal vs Cadiz CF = Villarreal fur 1 1/4 (3-1)
  • 00:30 wib : Atletico Madrid vs Alaves = Alaves tahan 1 1/4 (1-1)
  • 03:00 wib : Real Sociedad vs Barcelona = Barcelona fur 1/2 (1-2)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 19:30 wib : TSG Hoffenheim vs FSV Mainz 05 = TSG Hoffenheim fur 1/2 (2-1)
  • 21:30 wib : Hertha Berlin vs Bayer Leverkusen = Bayer Leverkusen fur 1/4 (0-2)
  • 00:00 wib : SC Freiburg vs Augsburg = Augsburg tahan 1/2 (1-1)

       Klik untuk melihat : LIVE SCORE
ENGLISH FA CUP

  • 20:30 wib : Chelsea vs Sheffield United = Chelsea fur 1 3/4 (3-0)
  • 00:00 wib : Leicester City vs Manchester United = Leicester City tahan 1/4 (1-0)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Fujieda MYFC vs FC Gifu = Fujieda MYFC fur 1/4 (2-1)
  • 11:00 wib : Gainare Tottori vs Iwate Grulla Morioka = Iwate Grulla Morioka tahan 3/4 (1-1)
  • 12:00 wib : Kataller Toyama vs Vanraure Hachinohe = Kataller Toyama fur 3/4 (2-0)

FRANCE LIGUE 1

  • 19:00 wib : Strasbourg vs Lens = Lens leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Brest vs Angers = Brest leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Dijon vs Reims = Reims leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Montpellier vs Bordeaux = Montpellier fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Nantes vs Lorient = Lorient tahan 1/4 (1-2)
  • 23:05 wib : Lille vs Nimes = Lille fur 1 1/2 (2-0)
  • 03:00 wib : Lyon vs Paris Saint Germain = fur 1/4 (1-2)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 wib : Greuther Furth vs Nurnberg = Greuther Furth fur 1/2 (2-1)
  • 19:30 wib : VfL Osnabruck vs St. Pauli = St. Pauli fur 1/4 (0-1)
  • 19:30 wib : Wurzburger Kickers vs Jahn Regensburg = Wurzburger Kickers leg-legan (1-0)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18:15 wib : PEC Zwolle vs VVV-Venlo = VVV-Venlo tahan 3/4 (1-1)
  • 20:30 wib : AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven = AZ Alkmaar leg-legan (2-0)
  • 20:30 wib : Vitesse Arnhem vs Willem II = Vitesse Arnhem fur 1 (3-0)
  • 22:45 wib : Heracles Almelo vs Sparta Rotterdam = Sparta Rotterdam tahan 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : Ajax vs ADO Den Haag = ADO Den Haag tahan 3 1/4 (2-0)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 23:30 wib : Aalborg vs Odense BK = Aalborg fur 1/4 (2-1)
  • 23:30 wib : AC Horsens vs Lyngby = AC Horsens fur leg-legan (1-0)
  • 23:30 wib : Brondby IF vs AGF Aarhus = Brondby IF fur (2-1)
  • 23:00 wib : Midtjylland vs Vejle = Midtjylland fur 1 (2-0)
  • 23:00 wib : Nordsjaelland vs Sonderjyske = Nordsjaelland fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : Randers FC vs FC Copenhagen = Randers FC tahan 1/4 (2-1)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 wib : Rio Ave vs Belenenses SAD = Belenenses SAD tahan 1/2 (1-1)
  • 00:30 wib : Maritimo vs Famalicao = Famalicao leg-legan (1-2)
  • 00:30 wib : Boavista vs Sporting Farense = Boavista leg-legan (2-1)
  • 03:00 wib : Sporting Braga vs Benfica = Sporting Braga tahan 1/4 (1-0)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 19:00 wib : Celtic FC vs Glasgow Rangers = Glasgow Rangers leg-legan (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 19:30 wib : Club Brugge vs Royal Antwerp = Royal Antwerp tahan 1 (1-1)
  • 22:00 wib : KV Mechelen vs Oud-Heverlee Leuven = Oud-Heverlee Leuven tahan 1/2 (1-2)
  • 00:15 wib : Anderlecht vs Zulte Waregem = Anderlecht fur 3/4 (2-0)
  • 02:45 wib : KAA Gent vs Cercle Brugge = KAA Gent fur 1/2 (3-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : Luzern vs FC Sion = Luzern fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Servette vs Vaduz = Servette fur 1 (3-1)
  • 22:00 wib : Young Boys vs FC Zurich = Young Boys fur 1 1/4 (2-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : SD Ponferradina vs UD Almeria = UD Almeria fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 wib : Malaga CF vs CD Tenerife = Malaga CF leg-legan (2-1)
  • 00:15 wib : CD Lugo vs CD Castellon SAD = CD Castellon SAD tahan 1/4 (0-1)
  • 02:30 wib : AD Alcorcon vs Rayo Vallecano = Rayo Vallecano fur 1/4 (1-2)

ITALY SERIE B

  • 21:00 wib : Reggina vs Chievo = Chievo leg-legan (0-1)
  • 03:00 wib : Salernitana vs Brescia = Salernitana fur 1/4 (2-1)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23:00 wib : WSG Swarovski Tirol vs SK Rapid Wien = SK Rapid Wien fur 1/2 (1-2)
  • 23:00 wib : SCR Altach vs SV Ried = SCR Altach fur 1/4 (1-0)
  • 23:00 wib : TSV Hartberg vs SKN St. Polten = TSV Hartberg fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : FC Flyeralarm Admira vs SK Sturm Graz = SK Sturm Graz fur 3/4 (0-2)
  • 23:00 wib : FK Austria Wien vs Wolfsberger AC = Wolfsberger AC leg-legan (1-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Antalyaspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor = Antalyaspor fur 1/4 (2-0)
  • 17:30 wib : Konyaspor vs Alanyaspor = Konyaspor tahan 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Denizlispor vs Istanbul Basaksehir = Istanbul Basaksehir fur 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Besiktas vs Fenerbahce = Besiktas fur 1/4 (2-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 17:30 wib : Warta Poznan vs Podbeskidzie Bielsko-Biala = Warta Poznan fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Wisla Krakow vs Stal Mielec = Wisla Krakow fur 1/2 (2-1)
  • 23:30 wib : Zaglebie Lubin vs Legia Warszawa = Zaglebie Lubin tahan 1/2 (1-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 17:30 wib : SC Austria Lustenau vs FC Wacker Innsbruck = FC Wacker Innsbruck fur 1/4 (0-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : SV Meppen vs Bayern Munchen Am = Bayern Munchen Am leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : FSV Zwickau vs SV Wehen Wiesbaden = FSV Zwickau leg-legan (1-0)

       Klik untuk melihat : KLASEMEN
LIGA PORTUGAL 2

  • 18:15 wib : UD Oliveirense vs Academica Coimbra = Academica Coimbra fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : Vizela vs FC Arouca = Vizela fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Porto B vs Sporting Covilha = Sporting Covilha tahan 1/2 (1-1)
  • 23:00 wib : Benfica B vs Leixoes = Benfica B fur 1/4 (2-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : Slovacko vs Banik Ostrava = Slovacko fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : FK Teplice vs Bohemians 1905 = Bohemians 1905 leg-legan (0-1)
  • 22:00 wib : Dynamo Ceske Budejovice vs Sparta Praha = Sparta Praha fur 1 (1-3)
  • 00:30 wib : Slavia Praha vs SFC Opava = Slavia Praha fur 2 1/4 (3-0)

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 20:00 wib : Asteras Tripolis vs Panathinaikos = Panathinaikos leg-legan (0-1)
  • 22:15 wib : Olympiacos vs Aris Thessaloniki = Olympiacos fur 3/4 (3-0)
  • 00:30 wib : PAOK vs AEK Athens = AEK Athens tahan 3/4 (1-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 21:00 wib : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Gaz Metan Medias = Gaz Metan Medias tahan 3/4 (0-1)

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 02:00 wib : Club Brugge NXT vs KMSK Deinze = KMSK Deinze fur 1 (0-2)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 wib : Stomil Olsztyn vs Widzew Lodz = Widzew Lodz fur (0-2)

TURKEY 1ST LIG

  • 17:30 wib : Bandirmaspor vs Tuzlaspor = Tuzlaspor tahan 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : Akhisar Belediyespor vs Ankara Keciorengucu = Ankara Keciorengucu fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Ankaraspor vs Boluspor = Ankaraspor tahan 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : Adanaspor vs Bursaspor = Bursaspor leg-legan (0-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 wib : FC Inhulets Petrove vs FC Oleksandriya = FC Oleksandriya fur 1/4 (0-2)
  • 22:00 wib : Dynamo Kyiv vs FC Rukh Lviv = Dynamo Kyiv fur 2 (3-0)
  • 22:00 wib : FC Lviv vs Shakhtar Donetsk = Shakhtar Donetsk fur 2 (1-4)
  • 00:30 wib : FC Kolos Kovalivka vs Zorya Luhansk = Zorya Luhansk fur 1/2 (1-2)

CROATIA PRVA LIGA

  • 21:00 wib : Rijeka vs NK Varazdin = Rijeka fur 1 1/4 (2-0)
  • 23:30 wib : Dinamo Zagreb vs HNK Gorica = HNK Gorica tahan 1 1/4 (1-1)

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:00 wib : Olympiakos Nicosia vs Apollon Limassol = Olympiakos Nicosia tahan 1 1/2 (1-2)
  • 23:30 wib : Anorthosis Famagusta vs AEL Limassol = Anorthosis Famagusta fur 1/4 (2-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17:00 wib : CSKA 1948 Sofia vs Botev Vratsa = CSKA 1948 Sofia fur 3/4 (3-1)
  • 19:15 wib : Beroe Stara Zagora vs CSKA Sofia = CSKA Sofia fur 1/4 (1-2)
  • 21:30 wib : Levski Sofia vs Slavia Sofia = Slavia Sofia tahan 3/4 (1-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 22:00 wib : Spartak Trnava vs DAC Dunajska Streda = DAC Dunajska Streda fur 1/2 (1-2)

       Baca juga : Predeksi-Prediski Terbaik dan Akurat 
MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 01:00 wib : Toluca vs Puebla = Toluca fur 1/4 (2-1)
  • 08:06 wib : Santos Laguna vs Club Leon = Club Leon tahan (0-1)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 wib : Sarmiento Junin vs Defensa y Justicia = Defensa y Justicia fur 1/4 (1-2)
  • 02:15 wib : Colon de Santa Fe vs Rosario Central = Colon de Santa Fe fur 1/4 (2-0)
  • 04:30 wib : San Lorenzo vs CA Aldosivi = San Lorenzo fur 1/4 (1-0)
  • 07:00 wib : Boca Juniors vs Talleres Cordoba = Boca Juniors fur 3/4 (3-1)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03:30 wib : Independiente Medellin vs Deportivo Pasto = Independiente Medellin leg-legan (1-0)
  • 05:40 wib : Deportivo Cali vs Deportes Tolima = Deportivo Cali fur 1/4 (2-0)
  • 08:00 wib : Millonarios Bogota vs Atletico Nacional Medellin = Atletico Nacional Medellin tahan 1/4 (1-2)

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 01:00 wib : Manta FC vs Aucas Quito = Manta FC tahan 1/4 (1-0)
  • 03:30 wib : Guayaquil City FC vs Universidad Catolica Quito = Universidad Catolica Quito fur 1/4 (0-1)
  • 06:00 wib : Emelec Guayaquil vs 9 de Octubre FC = 9 de Octubre FC tahan 1 1/2 (2-1)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 04:15 wib : Cerro Porteno vs Guarani Asuncion = Cerro Porteno fur 3/4 (2-0)
  • 06:30 wib : Olimpia Asuncion vs River Plate Asuncion = Olimpia Asuncion fur 1 1/4 (2-0)

Prediksi Parlay

Sekian prediksi-prediksi dibuat dengan akurat dari team kami dan semonga prediksi ini dapat membantu anda untuk menentukan team yang akan dipilih nantinya. Terima kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba dalam melakukan judi bola, Salam JACKPOT dari team Prediksi . Utamakan prediksi anda terlebih dahulu dan jadikan prediksi kami sebagai refrensi anda. Jangan lupa untuk kunjungi website kami. Sampai jumpa di prediksi-prediksi bola  selanjutnya. SALAM JACKPOT SENSASIONAL. Sepak Bola

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.